Хожу в этот салон с самого начала, все очень нравится. На маникюр только сюда, тонкие , красивые аккуратные и качественные ногти🔥 Атмосфера супер, тихо и уютно. Советую!
Лилия В.
9 июля
Прекрасный салон. Работу выполняют качественно, аккуратно, приятная атмосфера. Мастера все вежливые
Инна
15 сентября
Прекрасное место и мастер! Делает маникюр быстро и аккуратно, 2-ой год доверяю только ей
Анастасия Варнакова
6 мая
Хожу в этот салон с самого начала, все очень нравится. На маникюр только сюда, тонкие , красивые аккуратные и качественные ногти🔥 Атмосфера супер, тихо и уютно. Советую!
Инна
15 сентября
Прекрасное место и мастер! Делает маникюр быстро и аккуратно, 2-ой год доверяю только ей
Лилия В.
9 июля
Прекрасный салон. Работу выполняют качественно, аккуратно, приятная атмосфера. Мастера все вежливые